Купил стекло на ксиоми 8. Телефон работает без изменений, стекло не отклеивается (прошло 2 мес). Покупкой доволен!)
Всё отлично! Только отправка товара после заказа, через три дня.
Відгуки про компанію Захисне скло Moколо
Купил стекло на ксиоми 8. Телефон работает без изменений, стекло не отклеивается (прошло 2 мес). Покупкой доволен!)
Всё отлично! Только отправка товара после заказа, через три дня.