Все четко и оперативно))) не один раз пользовался товарами продавца
Спасибочки большое за картинки, очень довольна. Заказ обработан очень быстро и в этот же день отправлен)
Очень хороший продавец
Хороший товар, качеством стекол доволен
Очень хорошые стекла!Качественые!Продавец быстро отправил,было хорошо упаковано.Рекомендую продавца.Теперь только у него буду заказывать.
Все отлично, быстро и качественно! Продавец вежливый и внимательный.Очень довольна компанией.
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Все четко и оперативно))) не один раз пользовался товарами продавца
Спасибочки большое за картинки, очень довольна. Заказ обработан очень быстро и в этот же день отправлен)
Очень хороший продавец
Хороший товар, качеством стекол доволен
Очень хорошые стекла!Качественые!Продавец быстро отправил,было хорошо упаковано.Рекомендую продавца.Теперь только у него буду заказывать.
Все отлично, быстро и качественно! Продавец вежливый и внимательный.Очень довольна компанией.