Купил стекло на ксиоми 8. Телефон работает без изменений, стекло не отклеивается (прошло 2 мес). Покупкой доволен!)
Всё отлично! Только отправка товара после заказа, через три дня.
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Купил стекло на ксиоми 8. Телефон работает без изменений, стекло не отклеивается (прошло 2 мес). Покупкой доволен!)
Всё отлично! Только отправка товара после заказа, через три дня.