к компании претензий нет. в описании все точно.
Замовив захисне скло на телефон, все норм - рекомендую
Норм все ок рекомендуется
Склалось хороше враження про магазин
Все отлично! Рекомендую!
цена качество норм , лучше чем ноунеймы
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
к компании претензий нет. в описании все точно.
Замовив захисне скло на телефон, все норм - рекомендую
Норм все ок рекомендуется
Склалось хороше враження про магазин
Все отлично! Рекомендую!
цена качество норм , лучше чем ноунеймы