Все добре! Гарний магазин.
все супер, приїхало вчасно та як і зазначено у описі
всё получилось нормально
Рекомендую всім!!Все пройшло успішно!!!
все отлично. чехол сел идеально. отправили сразу.
Супер продавець. Зв'язалися швидко і за кілька годин опісля - відправили товар. Рекомендую!
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Все добре! Гарний магазин.
все супер, приїхало вчасно та як і зазначено у описі
всё получилось нормально
Рекомендую всім!!Все пройшло успішно!!!
все отлично. чехол сел идеально. отправили сразу.
Супер продавець. Зв'язалися швидко і за кілька годин опісля - відправили товар. Рекомендую!