Хороший магазин. Отличное стекло для моего старенького телефона. Спасибо!
Отличный продавец, связывается быстро , отправляет сразу, всем рекомендую.
Товар соответствует описанию. Компания надёжная и добросовестная. Рекомендую.
Очень оперативно и качественно ребята поклеили стекло.Наличие актуально :)
Связались с большой паузой,как оказалось из-за отсутствием в наличии,но решили проблему.Рекомендую.
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Хороший магазин.
Отличное стекло для моего старенького телефона.
Спасибо!
Отличный продавец, связывается быстро , отправляет сразу, всем рекомендую.
Товар соответствует описанию. Компания надёжная и добросовестная. Рекомендую.
Очень оперативно и качественно ребята поклеили стекло.
Наличие актуально :)
Связались с большой паузой,как оказалось из-за отсутствием в наличии,но решили проблему.Рекомендую.