Хорошая и честная компания.Перед отправкой товара проверили его,оказался бракованный.Товар был оплачен на карту.Мне перезвонили,извенились и вернули деньги на карту(перевели в течении 10 минут)
Роман О.
Отлично
алекс к.
Отлично
Наталья Бакарджиева Б.
Отлично
Товар соответствует описанию. Консультация на должном уровне. Доставка быстрая. Рекомендую продавца.
Анатолій Ч.
Хорошо
Тетяна Р.
Отлично
Все супер, рекомендую к сотрудничеству
Андрей Поддубный
Отлично
Своё дела знают, тем и занимается, работает отлично модцы.
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Хорошая и честная компания.Перед отправкой товара проверили его,оказался бракованный.Товар был оплачен на карту.Мне перезвонили,извенились и вернули деньги на карту(перевели в течении 10 минут)
Товар соответствует описанию. Консультация на должном уровне. Доставка быстрая. Рекомендую продавца.
Все супер, рекомендую к сотрудничеству
Своё дела знают, тем и занимается, работает отлично модцы.