Дуже задоволений якістю товару та обслуговуванням ☺️
Алексей К.
Отлично
Александр Л.
Отлично
Ростислав К.
Отлично
Денис Борисович Л.
Отлично
Кристина А.
Отлично
Отличный магазин! Замечательный, вежливый продавец, очень помог мне. Спаспасибо Вам огромное! Качество товара и качество обслуживания на высоте!!! Рекомендую!!!😊
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Всё отлично. Быстро дошло. Товар качественный.
Дуже задоволений якістю товару та обслуговуванням ☺️
Отличный магазин! Замечательный, вежливый продавец, очень помог мне. Спаспасибо Вам огромное! Качество товара и качество обслуживания на высоте!!! Рекомендую!!!😊
Не первая здесь покупка. Как всегда 5+!