Единственное что не устроило и поставило меня в неловкое положение, то что в комментариях к заказу я большими буквами указал не звонить мне на телефон, а написать в Вайбер или телеграмм. Это было не очень сложно, но то ли никто не читал комментарий, либо сложно было написать мне не понятно. Во всём остальном продукция меня полностью устроила, отправили оперативно, доставили быстро в этом никаких нареканий.
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Молодцы
Единственное что не устроило и поставило меня в неловкое положение, то что в комментариях к заказу я большими буквами указал не звонить мне на телефон, а написать в Вайбер или телеграмм. Это было не очень сложно, но то ли никто не читал комментарий, либо сложно было написать мне не понятно. Во всём остальном продукция меня полностью устроила, отправили оперативно, доставили быстро в этом никаких нареканий.
Все підійшло ідеально. Рекомендую
Швидко, якісно. Рекомендую