Все чудово, дякую. Раджу всім!
Заказал, оперативно связались, очень вежливый менеджер, дал немного нужной консультации по выбору заказа, принял заказ. Оперативно отослали и на следующий день заказ был мною уже получен в отделении нов. Почты. Рекомендую этот магазин.
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Все чудово, дякую. Раджу всім!
Заказал, оперативно связались, очень вежливый менеджер, дал немного нужной консультации по выбору заказа, принял заказ. Оперативно отослали и на следующий день заказ был мною уже получен в отделении нов. Почты. Рекомендую этот магазин.