В этом магазине работают очень доброжелательные, приветливые и профессиональные ребята. Купил у них уже несколько стёкол, на разные телефоны. Стёкла просто шикарные! Всем, с чистой совестью, рекомендую этот магазин. Вы останетесь довольны.
Чехол отличный, приятный на ощупь
Все супер
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
В этом магазине работают очень доброжелательные, приветливые и профессиональные ребята. Купил у них уже несколько стёкол, на разные телефоны. Стёкла просто шикарные! Всем, с чистой совестью, рекомендую этот магазин. Вы останетесь довольны.
Чехол отличный, приятный на ощупь
Все супер