Накладка дуже гарна - тонка, на дотик бомбезна. Але дуже збирає відбитки. Сподіваюсь, що це через чорний колір. Якщо брати інший - такого може не бути.
Оксана С.
Отлично
Анастасія М.
Отлично
Юлия М.
Отлично
Михайло С.
Отлично
Марина С.
Отлично
Все отлично, чехол прикольный, ребенок счастлив🙂
Олег А.
Хорошо
Поставил 4 звёзды .Так как Мне не перезвонили .Хотя товар Я оплатил и ждал звонка Но пришлось звонить самому .Вопрос почему такое отношение к клиентам?По поводу товара Всё хорошо .Пришло на следующий день запечатанный и целый.Спосибо за внимание надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв
Василий Н.
Отлично
Наталія Р.
Отлично
Дуже дякую.Чудовий чохол ,якісний.Надійний продавець.Рекомендую.
Отзывы о компании Защитные стекла Moколо
Накладка дуже гарна - тонка, на дотик бомбезна. Але дуже збирає відбитки. Сподіваюсь, що це через чорний колір. Якщо брати інший - такого може не бути.
Все отлично, чехол прикольный, ребенок счастлив🙂
Поставил 4 звёзды .Так как Мне не перезвонили .Хотя товар Я оплатил и ждал звонка Но пришлось звонить самому .Вопрос почему такое отношение к клиентам?По поводу товара Всё хорошо .Пришло на следующий день запечатанный и целый.Спосибо за внимание надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв
Дуже дякую.Чудовий чохол ,якісний.Надійний продавець.Рекомендую.