Закаленное защитное стекло Mocolo для смартфона
Во всех современных смартфонах самой хрупкой уязвимой и подверженной внешним негативным влияниям является экран, и если эта деталь выходит из строя, трескает или царапается, то телефон теряет свои свойства. Для замены оригинального дисплея смартфона нужно потратить время и значительную суму денег, и чтобы избежать этого, нужно позаботиться о защите дисплея с самого начала пользования ним. Закаленное стекло Mocolo значительно превосходит по эффективности защитные пленки и отлично справляется с поставленной задачей.
Толщина стекла 0,33 мм, прочность 9Н. Для комфортной эксплуатации и избежания травматизма края закаленного стекла закругленны по технологии 2,5D. Стекло водостойкое, не искажает цветопередачу (коэффициент светопропускания до 98%).
Закаленное стекло Mocolo обеспечивает надежную защиту и комфортное использование.
Защитное стекло очень тонкое и почти не заметно на экране, не утяжеляет телефон. Благодаря тонкому силиконовому слою стекло легко клеится. Скольжение пальца по стеклу точно такое же, как и по экрану, а олеофобное покрытие предназначено для предохранения от разводов, следов, неаккуратных отпечатков.
В нашем магазине реализуется только оригинальная продукция от изготовителя по доступным ценам. На стекло предоставляется гарантия.
Закаленное стекло Mocolo – эффективная защита смартфона от царапин и последствий падений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mocolo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Анти-отпечатки |
| Совместимость с | GSmart, VIVO, Samsung, Sigma, Apple, Nomi, THL, Motorola, Prestigio, Alcatel, Lenovo, OPPO, Microsoft Lumia, Fly, BlackBerry, ZTE, Garmin-Asus, Acer, Dex, HTC, Asus, Sony, Xiaomi, Doogee, Nokia, Meizu, SmartTab, Sony Ericsson, LG, Huawei, Bravis, OnePlus |
| Тип | Защитное стекло |
- Цена: 140 ₴




